Антивандальные рольставни

Антивандальные рольставни

Антивандальные рольставни – это защитные конструкции для окон и дверей, которые обладают повышенной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Они изготавливаются из высокопрочных материалов, таких как сталь или алюминий. Взломостойкие роллеты могут быть установлены как на жилых, так и на коммерческих объектах, где требуется повышенная защита от вандализма и несанкционированного доступа.

Антивандальные роллеты предназначены для того, чтобы надежно защитить помещение от вандализма и проникновения. Они защищают от камней, бутылок, ударов ногами и кулаками, не дают злоумышленникам попасть внутрь, удерживая их и отпугивая. По этой причине они часто устанавливаются в тех местах, которые требуют повышенной защиты.

Их используют:

  • в магазинах и офисных помещениях, расположенных на первых этажах, а также в неблагополучных районах города, темных, неосвещенных и малолюдных местах;
  • в дорогих салонах, к примеру, свадебных, ювелирных магазинах;
  • в банках;
  • в складах с особо ценным содержимым.

Их устанавливают как на окнах, так и на дверях, применяют вместо гаражных ворот. Рекомендуется вместе с ними использовать сигнализацию, чтобы, пока рольставни защищают помещение от проникновения злоумышленников, успела приехать охрана или органы правопорядка.

Преимущества

  • Защищают от взлома, благодаря особенностям конструкции, большему весу и дополнительным ребрам жесткости.
  • Защищают от шума и обеспечивают теплоизоляцию помещения (но меньшую, чем пенонаполненные).
  • Могут управляться как вручную, так и автоматически.
  • Они прекрасно дополнят отделку фасада, если подобраны правильно. Форма их короба тоже может варьировать, делая их дизайн интереснее.
  • Хорошо защищают от ветра, града и других проявлений непогоды.
  • За ними легко ухаживать, они не боятся коррозии и долгое время сохраняют свой внешний вид неизменным.

Что отличает антивандальные роллеты? Прежде всего, дополнительные усиления нижней планки и направляющей. Противовзломные рольставни тяжелее, поэтому обычно поднимаются с помощью электродвигателя. Эти виды роллет подходят для установки в частных домах, но чаще всего используются в магазинах или офисах.

Купить антивандальные рольставни в Санкт-Петербурге по выгодной цене или оформить заказ на доставку в другие регионы России. Заказать антивандальные рольставни по индивидуальным размерам недорого напрямую с производства Alumdevelop. Установка осуществляется специалистами высокого уровня.