Мягкие окна для балкона

Мягкие окна для балкона

Мягкие окна для балкона — это отличный способ защитить ваш балкон от дождя, ветра и снега. Они представляют собой прозрачные ПВХ пленки, которые устанавливаются на алюминиевый каркас. Мягкие окна легко монтируются и демонтируются, а также не требуют особого ухода. Кроме того, они сохраняют тепло в помещении и защищают от шума с улицы.

Преимущества

  • Безопасность и экологичность изделий.
  • Прочность и надежность окон. Срок эксплуатации такой продукции впечатляет: они не испортятся и не придут в негодность на протяжении 20 лет.
  • Изделия не бьются, об них невозможно травмироваться. Если вы используете мягкие окна на балконе, или лоджии на верхних этажах, и в вашем доме есть маленькие дети, вы можете не волноваться о том, что они разобьются, или откроются.
  • Простота в уходе. Они моются обычными моющими средствами, как вручную, так и с помощью специальных приспособлений.

Такие окна обладают высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, а также обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию. Кроме того, они не требуют особого ухода и легко моются. Для установки мягких окон на балконе не требуется много времени и усилий. Они могут быть смонтированы как профессионалами, так и самостоятельно.

Купить мягкие окна для балкона в Санкт-Петербурге по выгодной цене или оформить заказ на доставку в другие регионы России. Заказать мягкие окна для балкона по индивидуальным размерам недорого напрямую с производства Alumdevelop. Установка осуществляется специалистами высокого уровня.