Рольставни на двери

Рольставни на двери

Рольставни на двери обеспечивают безопасность и комфорт в доме или офисе. Они могут быть установлены на входных группах в частном доме, кафе, ресторане, салоне красоты и других объектах.

Роллеты на дверной проем — это современный и функциональный элемент интерьера и экстерьера, который обеспечивает безопасность и комфорт вашего дома. Они состоят из прочных алюминиевых или стальных ламелей, которые сворачиваются в рулон при открывании и прячутся в защитный короб.

Рольставни вместо двери обладают высокой степенью защиты от взлома и других внешних воздействий, таких как пыль, шум и влага. Благодаря разнообразию дизайнов и цветов, они легко впишутся в любой интерьер и станут его стильным дополнением. Их установка не только обеспечит безопасность вашего дома, но и позволит сэкономить пространство, так как они не занимают много места и не требуют дополнительного ухода.

Преимущества

  • Безопасность. Изделия могут быть настроены на автоматическое закрытие при обнаружении движения или звука. Это предотвращает проникновение злоумышленников в дом или офис.
  • Защита от шума. Они блокируют шум и звуки с улицы, что помогает создать комфортную атмосферу внутри помещения.
  • Экономия энергии. Конструкция может снизить затраты на отопление и кондиционирование воздуха, так как они предотвращают проникновение холодного воздуха зимой и горячего воздуха летом.

Надежной преградой для злоумышленников являются дверные роллеты. В основном устанавливаются такие конструкции на коммерческих объектах — магазины, бутики, торговые павильоны, кафе, офисы, складские помещения. Но современные требования к защите расширяют область их применения. Антивандальные системы устанавливаются в частных домах и дачах, могут выполнять функцию дополнительной двери, например, вход в кладовку или тамбур.

Купить рольставни на двери в Санкт-Петербурге по выгодной цене или оформить заказ на доставку в другие регионы России. Заказать рольставни на двери по индивидуальным размерам недорого напрямую с производства Alumdevelop. Установка осуществляется специалистами высокого уровня.