Роллеты с москитной сеткой — преимущества использования

Роллеты с москитной сеткой — преимущества использования

Современные роллетные системы являются наиболее функциональным и практичным вариантом оборудования оконных и дверных проемов. Одним из главных преимуществ этих конструкций остается наличие в комплектации антимоскитной сетки, которая служит отличной защитой помещения от насекомых, мелких частиц мусора и пыли.

Ролетная москитная сетка, управляется абсолютно независимо от наружного полотна, имеет легкий и удобный механизм фиксации в закрытом и развернутом положении. Она устанавливается на оконные и дверные проемы в соответствии с размерами роллетной конструкции, удобна и проста в эксплуатации. В закрытом состоянии сетка имеет форму рулона, не занимает дополнительного пространства, свободно помещаясь в небольшой алюминиевый короб, находящийся на роллете.

Технические характеристики роллет с москитной сеткой позволяют значительно сэкономить средства и время на обустройстве помещений. Универсальные устройства оснащены надежными механизмами, обеспечивают отличную защиту и имеют привлекательный, эстетический вид. Не требуют дополнительного ежесезонного обслуживания, прочны и удобны для работы в режиме повышенной эксплуатации.

Вам может быть интересно

  1. Москитная сетка плиссе раздвижная
  2. Перфорированные роллеты
  3. Вертикальные ZIP маркизы
  4. Рафшторы
  5. Жалюзи наружные металлические уличные