Монтаж роллетных систем

Монтаж роллетных систем

Роллеты (рольставни), предназначенные для защиты оконных, дверных и гаражных проемов, нашли сегодня широкое применение.

Роллетные системы используются в домах и квартирах, на коммерческих и промышленных объектах. Эффективность работы роллет, роллетных ворот, мебельных роллет во многом зависит от того, насколько грамотно произведена их установка. Рольставни призваны выполнять важные защитные функции. Профессиональный монтаж роллетных систем может гарантировать защиту помещений от несанкционированного проникновения в них.

Кому стоит доверить установку роллетных систем

Производить монтаж роллет самостоятельно или обращаться за помощью к неспециалистам не рекомендуется по простой причине. Человек, не обладающий необходимыми навыками и опытом, может совершить при установке роллет ту или иную ошибку. Не исключено, что позднее она станет источником серьезных проблем. Вот почему монтаж рольставней стоит доверять только профессионалам.

Наша компания, занимающаяся производством и продажей различных систем защиты, производит и их установку. Опытные специалисты осуществляют монтаж роллет различными способами в зависимости от пожеланий заказчиков: в проем или внакладку. У нас можно заказать установку рольставней с дополнительной автоматикой. Мы производим монтаж роллет как на этапе строительства, так и в ходе эксплуатации объекта.

Всем клиентам, заказывающим у нас роллетные системы и их установку, наша компания гарантирует:

  • высокое качество и надежность роллет;
  • грамотный монтаж;
  • доступные расценки;
  • оперативное выполнение каждого заказа.

Мы предлагаем также сервисное обслуживание роллет. Наша компания выполняет не только качественный монтаж, но и профессиональный ремонт различных защитных систем, которые могут выйти из строя по разным причинам. Обращайтесь к нам!