Маркизы для кафе

Маркизы для кафе

Маркизы для кафе используются для затенения террасы или входа в здание. Они изготавливаются из специальной ткани и могут быть различных цветов и размеров. Маркизы для кафе защищают от солнца и дождя, а также обеспечивают комфорт в жаркую погоду.

Маркизы для кафе представляют собой навесные конструкции для защиты внутреннего пространства от негативных внешних воздействий. Основное предназначение маркиз для кафе во всем конструкционном и дизайнерском разнообразии заключается в защите от прямых солнечных лучей и осадков.

Функции

  • Обеспечить посетителям комфортное расположение внутри помещения.
  • Оперативно оформить и оградить площадку открытого типа, не нарушив при этом стилистику объекта, возле которой она размещается.
  • Придать заведению уникальный дизайн.
  • Эффективно прорекламировать ресторан или кафе, за счет нанесенных надписей и логотипов с его названием или символикой.

Сегодня они стали уже привычной частью экстерьеров, как городских зданий, так и загородных построек. Чаще всего ими украшают фасады строений, в которых расположены кафе, бары, рестораны, другие заведения подобного типа. Здесь они могут выполнять и дополнительную функцию носителя рекламы. Поэтому многие владельцы желают купить маркизу для кафе с оригинальным дизайном.

Преимущества

  • Долговечность. Специальная ткань из особо прочных акриловых нитей отличается устойчивостью к температурным перепадам, воздействию внешних неблагоприятных факторов, механическим повреждениям. Надежная конструкция усиливает прочность системы, благодаря чему установленная однажды она может эксплуатироваться в течение многих лет, не требуя ремонта.
  • Удобство пользования. Маркизами просто и удобно пользоваться. Управлять ими можно, как непосредственно, так и дистанционно. Автоматическое управление позволяет включать их в систему «умного дома».
  • Универсальность. Великое разнообразие видов и моделей маркиз для кафе в широкой цветовой палитре позволяет легко подобрать вариант для сооружения любого архитектурного стиля и назначения.

Купить маркизы для кафе в Санкт-Петербурге по выгодной цене или оформить заказ на доставку в другие регионы России. Заказать маркизы для кафе по индивидуальным размерам недорого напрямую с производства Alumdevelop. Установка осуществляется специалистами высокого уровня.